Нудистские пляжи Крыма

В нашем путешествии нам удалось погреть на солнце попу на следующих ню-пляжах:

Алушта. Идёте по набережной на восток мимо многочисленных пансионатов и эллингов, как только бетон закончился - снимайте трусы! На протяжении километров двух до Семидворья только галька, чайки и палатки. Вода очень чистая. Множество обжитых стоянок: буквально на каждом пригорке, где есть выравненные места для палаток, кострища, кто-то оставляет свои веревки и крюки на деревьях, которые могут быть полезны в походных условиях. Встаёшь на рассвете, т.к. солнце начинает нагревать палатку и становится очень жарко, и сразу бежишь голышом в море. Место очень тихое из-за отдалённости от города. Вдоль всего пляжа проходит водопроводная труба, примерно посередине пляжа врезан кран, жарким днём вода в ней немного нагревается и можно нормально помыться.



Jazz-Festival 2010
Коктебель. Больше всего ненавистников белых полосочек на теле мы встретили Коктебеле. Здесь территория нудистов начинается сразу за городским, т.е. недалеко от центра поселка. Чтобы на него попасть надо спуститься до набережной и идти в левую сторону до небольшого мостика над ручьём. Сразу за ручьём можно смело, никого не смутив, снимать трусы и лифчики! Пляж мелко галечный, тут же есть холодный душ за 5 гривен. Теплый душ есть на территории городского пляжа - 15 гривен за четверть часа.
В сентябре в Коктебеле проходит Koktebel Jazz Festival, одна из сцен которого находится на ню-пляже.







Симеиз. В Симеизе маленький городской пляж. Нудистский пляж расположился справа от него за скалой "Крыло Лебедя" (см. дорогу на фото), но чтобы на него попасть надо пройти через "аллею аполлонов", далее по асфальтовой дороге, и когда забор по левой стороне закончится, то надо свернуть на тропу, которая ведёт разными путями в разные уголки нудистского пляжа. Берег здесь скалистый, заходить в воду тяжело. Отдыхающие загорают на крупных тёплых камнях. Стоит отметить, что на пляже, как и в самом Симеизе, было замечено большое количество сексуальных меньшинств. Ничего не имеем против гомосексуалистов, это просто информация для интересующихся =).


Другие фотографии пляжей и Крыма в нашей истории.




Читайте статьи по теме:

8 комментариев:

  1. А мы нашли отличный крымский безодежный пляж недалеко от Севастополя в Любимовке - тоже было лимпоповенско! =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот везучие, столько интересностей посмотрели!Скорей бы тоже по миру покататься =)

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль, что туда не добрались, Лерок! ) а ведь собирались в ту сторону, хотели в Балаклаве лагерь развернуть. В следующий раз вместе туда рванём письками трясти ? 8-)
    А ты, Мариночка-Марина, обязательно весь свет исколесишь)дай только срок!

    ОтветитьУдалить
  4. В следующий раз надо будет в Лисью бухту попасть.

    ОтветитьУдалить
  5. в орджаникидзе, это рядом с коктебелем и фео , там тоже нудик есть

    ОтветитьУдалить
  6. А где именно в Феодосии? А то мы были там, да не нашли.

    ОтветитьУдалить
  7. Понравился Ваш блог, особо про Гоа ) буду захаживать)
    А насчет натуристов в Крыму - может что-то полезное найдете на моем сайте http://www.nu.crimea.ua/index.htm
    С уважением ,Иван

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, дружище! Скоро выйдет новая статья о Гоа - милости просим =)

    ОтветитьУдалить